Возможно ли покупать алкоголь по водительским правам?

• г. Москва

Возможно ли покупать алкоголь по водительским правам?

Ответы на вопрос (4):

Возможно ли покупать алкоголь по водительским правам?
Нет, нельзя. Удостоверением личности согласно закону является паспорт. Удачи.

Добрый день

официально. Нет так как права не являются документом удост личность на территории рф

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте.

Алкоголь можно купить только по документу, удостоверяющему личность (паспорт).

Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте, Василий! Приобрести алкоголь по предъявлению водительского удостоверения Вы не можете, нужен только паспорт. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.