Вопрос о сроке действия справки о выплате пая для оформления квартиры в собственность в Росреестре

• г. Казань

У нас в справке о выплате пая указано, что срок действия настоящей справки составляет 60 календарных дней с момента выдачи. Скажите пожалуйста, позднее этого срока у нас ее не примут в Росреестр для оформления квартиры в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы выплатили пай, то имеете право зарегистрировать право собственности. Срок действия справки законом не ограничен.

Здравствуйте.

Если пай выплачен, то какие там могут быть установлены сроки. Если все-таки срок стоит, то вам нужно взять новую справку.