Причем тут гомосеки, вы не ошиблись рассылкой?

• г. Москва

Причем тут гомосеки, вы не ошиблись рассылкой?

Ответы на вопрос (1):

Юристы данного сайта рассылкой никаких сообщений не занимаются, ваших контактных данных кроме имени и города не видят, обращайтесь к администрации сайта.

Спросить
Пожаловаться

Мне уже несколько дней на почту не приходит рассылка юридических новостей (в будни было 2 письмо, в выходные - по одному) от сайта https://www.9111.ru/. Может быть, я случайно отписался? Или еще что-то? Письма мне по-прежнему интересны. Буду рад, если они снова начнут приходить.

С партнёром есть общий субарендный бизнес. Снимаем и пересдаем. Оформлено на меня. Партнёр хочет перестраховаться и просит оформить на него доверенность у нотариуса и неуий допник с открытой датой, на тот факт, если я решу выйти из бизнеса и его условно говоря кинуть.

Вопрос, будет ли это являться правомерным, если я все же соглашусь, в дальнейшем, и является ли данные доверенности допники основанием для присвоения партнёром бизнеса. Тк есть 575 ст ГК РФ. Могу ошибаться, заранее спасибо.

Мне пришло смс от номера +7 (903)672 5960 о том, что на моё ФИО поступил перевод от службы компенсации. Скоро он будет онулирован. И - получить можно здесь https://gosuslugi.online/kompens Что это?

Ситуация такова, были с мужем в Москве на вокзале, покупали билеты. Были без масок. Подошли 2 сотрудника контролера и один из них тыча в лицо мне камерой спросил документы. Когда я спросила для чего? Ответ был, что проверка документов. Мы оба отдали паспорта, а в итоге оказалось, что нам выписали штраф за неношение масок. Как обжаловать? Мы не из Москвы.

Каждый год пожилая соседка в наше отсутствие передвигает забор на 20-30 см, причем со своей стороны, она его укрепляет, потом пишет заявление в полицию и в управу, что якобы мы ей угрожаем, а она просто пытается забрать то, что когда-то по ошибке нам дал сельсовет. Так за 10 лет уже на 1,5 сдвинула и продолжает этим заниматься, хотя она уже и не является хозяйкой, а подарила все внуку. Наши границы были определены в 90-х годах, когда мы получили в наследство дачу. Межевание с этими соседями мы не делали до этого. Как нам восстановить границы участка, которые мы получили в наследство в 1989 году, спасибо.

Тут такая проблема я сама иностранный гражданин Мы к тебе уехали и попали в карантин так получилось что я полтора года училась там и когда до экзаменов оставалось 2-3 месяца Мы прилетели обратно что мне делать и и как поступать в этой ситуации.

Пришёл отказ на пособие ежемесячное от 8 до 17 лет. Причина написана недостоверная информация об ИП. Но у меня нет ИП, есть у моего брата, но я к его ИП никак не отношусь. У него своя семья и т.д. Подавала через госуслуги заявление.

Подскажите, причём здесь ИП моего брата, это же не мои доходы! И что делать в этом случае, ещё раз подать заявление или лично посетить ПФР?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне сегодня на госуслугах пришел отказ от выплату детского пособия на ребенка от 8 до 17 лет как матери одиночке, без объяснения причины, что делать? Почему так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение