Вопрос такого плана: существуют какие либо нормы на содержание птицы (кур, петухов) в городе Кемерово частный сектор.

• г. Кемерово

Вопрос такого плана: существуют какие либо нормы на содержание птицы (кур, петухов) в городе Кемерово частный сектор.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да естественно такие нормы существуют И не только в городе Кемерово. Если ваш участок предназначен для индивидуального жилищного строительства, в этом случае Вы вообще не имеете права разводить там птицу и скот.

Эти нормы нужно уточнять непосредственно в администрации поселения, поскольку правила содержания домашних животных устанавливаются органами местного самоуправления, в том числе и относительной численности этих животных.