Как объединить кредит в Ренессансе и кредитную карту в Сбербанке с просрочкой и сохранить средства на личные нужды?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть кредит в ренессансе 5300 в месяц и кредитная карта в сбербанке 2100 в месяц по которой уже пошла просрочка 13 дней я хочу обеденить их в один кредит и чтобы остались средства на личные нужды да кредитная история плохая.

Ответы на вопрос (3):

Есть Банки, которые могут объединить в один. Такая реклама идет по телевизору от Банка ВТБ 24. Посмотрите кто в Вашем регионе оказывает Заемщикам такие услуги

Не дадут Вам так сделать. Это разные банки и кредитные продукты. Даже если в одном банке так не получится. Удачи Вам и всего хорошего.

Не думаю, что у вас это получится я бы вам посоветовал один кредит из этих двух закрыть, а с другим уже в судебном порядке решить вопрос и платить по решению суда.