Как реагировать, если кто-то без разрешения берет и публикует мои видео на своих страницах в социальных сетях?

• г. Липецк

Здравствуйте) вот у меня были на страницы соц. сети видео. Без моего ведома, женщина взяла, и поставила их у себя на страницы. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДЛЯ начала пишите МОДЕРАТОРУ соц сети заявление об изъяти данного видио у женщины

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Если без вашего ведома, женщина взяла, и поставила их у себя на страницы. То вы можете или требовать убрать это у админа или написать заявление в полицию

Добрый день!

Вам необходимо обратиться к администратору данной социальной сети, в случае отказа от действия вы вправе обратиться в отделение полиции с заявлением.