Нужно ли оформлять стикер при транзитном рейсе из России в Узбекистан через Стамбул?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, я гражданка Узбекистана у меня на руках билет транзитный рейс через Стамбул (Турция) из России в Узбекистан, нужно ли мне оформлять стикер при том условии что рейс транзит?

Ответы на вопрос (1):

Да в вашем случае необходимо оформление стикера то есть выездной визы, поскольку при отсутствии стикера, вас не выпустят с территории Российской Федерации.