Требуется ли гражданке Узбекистана стикер разрешения на выезд для въезда в Россию, если загранпаспорта в Узбекистане не делаются?

• г. Киров

Скажите, я гражданка Узбекистана, чтобы выехать в Россию, нужно ли мне делать стикер разрешения на выезд если загранпаспорта в Узбекистане не делаются?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт гражданина Республики Узбекистан, необходимый для выезда за границу, выдается органами внутренних дел в соответствии с положением о паспортной системе в Республике Узбекистан при наличии стикера - разрешительной записи.