Как получить справку о необеспеченности служебным жильем при отсутствии регистрации и службы на контрактной основе с 2013 по 2016 годы

• г. Москва

Какие нужны документы, чтобы получить справку о не обеспеченности служебным жильём,если я проживал без регистрации на основании договора, проходил службу по контракту с 2013 по 2016

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Такую справку ВАМ необходимо запросить в квартирно - эксплуатационной части. Они посмотрят по своим учетам

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО