Время пребывания гражданки России с детьми при визите в Родину - ограничения и правила

• г. Белгород

Моя знакомая гражданка России, прописана тоже в России, вышла замуж в Турции, есть дети. Хочет приехать в Россию, в гости к родителям. Вопрос: какое время она может пребывать в России с детьми. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Гражданке России не могут ограничить время пребывание в РФ. Она может находимся в РФ столько, сколько захочет.