Как получить гражданство России для иностранного супруга в браке более двух лет?

• г. Набережные Челны

Я гражданка России родила ребенка (в России) от иностранца (Турция), но замуж вышла только потом в Турции, ребенку дали отцовство, далее за это ребенку дали гражданство (Турции). Хочу узнать, что нужно сделать, что бы мужу дали гражданство России, в браке чуть более двух лет. Сама я прописана в России.

Ответы на вопрос (1):

Упрощенный прием в гражданство возможен будет после того как он будет состоять в браке с Вами более трех лет. подождите еще не много.