Можно ли в путевых листах использовать факсимиле (подпись медработника), если нет на какой документ ссылаться.

• г. Астрахань

Можно ли в путевых листах использовать факсимиле (подпись медработника), если нет на какой документ ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нельзя. Но вот на какой документы ссылаться? Так сразу-то и не ответить - искать надо.

Подпись врача, проводившего осмотр, должна быть подлинной, с одновременным внесением в журнал сведений о прохождении осмотра, времени осмотра.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.