Можно ли в путевых листах использовать факсимиле (подпись механика, медработника, диспетчера) ?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли в путевых листах использовать факсимиле (подпись механика, медработника, диспечера) ?

Ответы на вопрос (1):

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 03.08.2018) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2019)

ГК РФ п.2. Статьи 160. Письменная форма сделки Использование при совершении сделок факсимильного воспроизведения подписи с помощью средств механического или иного копирования, электронной подписи либо иного аналога собственноручной подписи допускается в случаях и в порядке, предусмотренных законом, иными правовыми актами или соглашением сторон.