Проблема с автоматическим продлением премиум-услуги на сайте знакомств Jeempo - как решить?

• г. Краснодар

Зарегистрировался на сайте знакомств jeempo, приобрел платную услугу премиум-характреар, сроком на 1 день. В итоге оказалось, что если ты в течении дня не отказался от услуги, ее продляют автоматически на месяц и списывают деньги со счета. Написал в службу поддержи сайта с просьбой отеменить мою регистрацию. Ответа нет с утра. Пожалуйста подскажите, что и как можно сделать? С ув. Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Указанный сайт зарегистрирован в Нидерландах (Голландия) и применить законодательство России к вашей ситуации не представляется возможным. Поэтому регистрация на таких сайтах не рекомендуется, так как вы должны осознавать весь риск последствий.