Возможно ли предоставить копию аттестата, а не оригинал, при поступлении по целевому направлению в медицинский ВУЗ?

• г. Брянск

Я поступаю по целевому направлению в медицинский ВУЗ, скажите можно ли приемной комиссии предоставить копию аттестата, а не оригинал?

Ответы на вопрос (1):

В ВУЗ нужно подавать определенное число копий и вместе с ними оригинал аттестата, который потом остается у абитуриента до поступления в высшее образовательное учреждение, которое он выберет.