Дважды сняты деньги за штраф - вернут ли их?

• г. Санкт-Петербург

Судебный пристав отправил исполнительный лист сразу в два банка, в которых у меня открыты счета. Деньги за один и тот же штраф сняли дважды. Вернут ли мне деньги за второе снятие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все вопросы по исполнительному производству решайте с судебным приставом. Если сумма взыскана неправомерно, обратитесь к судебному приставу с заявлением о ее возврате.