Как вернуть деньги, снятые сбербанком второй раз за оплаченный штраф ГИБДД?

• г. Мурманск

Ситуация такая: сбербанк автоматически без моего согласия снял деньги за штраф ГИБДД, но этот штраф я оплатила сразу после его получения. То есть я оплатила один штраф дважды. Скажите пожалуйста как мне вернуть деньги которые сняли второй раз?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявлением о возврате излишне уплаченного штрафа к руководителю отдела ГИБДД