Может ли адвокат представлять интересы районной администрации без гражданского правового договора, только по доверенности?

• г. Белокуриха

На заседание суда по гражданскому делу адвокат предоставила доверенность от районной администрации на представление интересов районной администрации, но гражданского правового договора с администрацией не представила. Может ли адвокат без договора, только по доверенности представлять интересы районной администрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Гражданско-правовой договор адвокат не заключает, только соглашение. Соглашение не предоставляется. Только доверенность, ордер и удостоверение. Удачи Вам и всего хорошего!