Я выложила фото своего паспорта, могут ли на меня взять кредит?

• г. Кривой Рог

Я выложила фото своего паспорта, могут ли на меня взять кредит?

Ответы на вопрос (2):

Я выложила фото своего паспорта, могут ли на меня взять кредит
в настоящее время это не проблема, оформляют займы онлайн.

Добрый вечер!

Если вы наткнетесь на мошенников ваши данные могут быть использованы в незаконных целях. Всего хорошего и удачи.