Можно ли оформить кредит на основе фото паспорта без согласия обладателя?

• г. Иркутск

Хотел взять кредит онлайн нашел в нете контору сказали поможем отправьте нам фото паспорта роспись я закрыл в паспорте, могут ли без меня оформить где-то кредит по этим фото паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Очень даже могут.

Самое лучшее, что Вы сможете сделать - это немедленно "потерять" паспорт, подать в полицию заявление об его утере.

Добрый день! Но в наше время что бы что-то сделать нужен оригинал паспорта и личное присутствие, но конечно тут лучше пользоваться проверенными ресурсами, все таки паспортные данные достаточно важная информация Но без Вашей подписи ничего все равно сделать не смогут.