Как снять арест и задолженность, после выигранного судебного процесса против банка, через интернет

• г. Калининград

Прошёл банкротство. После банкротства ряд банков подали в суд. Суды выиграл. Теперь приставы не снимают в банке исполнительных производств арест и задолженность. Как действовать. Как это делается через интернет?

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Вы же нанимали целого финансового управляющего состоящего в саморегулируемой организации. Он вам не сказал? Удачи вам и всего наилучшего.

Через интернет никак не делается, вам надо этот вопрос решать напрямую с приставами подав им судебные акты вынесенные в ходе банкротства.

Добрый день! Через интернет Вы можете только жалобу написать на действия приставов, - в ФССП или в Прокуратуру. Удачи Вам и всего доброго!

А вот управляющий закончил свою работу в марте. А действие происходит сейчас.

Добрый день!

Брать судебный акт о признании Вас банкротом с отметкой о вступлении в законную силу и идти к судебному приставу на прием. Через интернет Вы ничего сделать не сможете.