Как снять арест и задолженность, после выигранного судебного процесса против банка, через интернет

• г. Калининград

Прошёл банкротство. После банкротства ряд банков подали в суд. Суды выиграл. Теперь приставы не снимают в банке исполнительных производств арест и задолженность. Как действовать. Как это делается через интернет?

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Вы же нанимали целого финансового управляющего состоящего в саморегулируемой организации. Он вам не сказал? Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Через интернет никак не делается, вам надо этот вопрос решать напрямую с приставами подав им судебные акты вынесенные в ходе банкротства.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Через интернет Вы можете только жалобу написать на действия приставов, - в ФССП или в Прокуратуру. Удачи Вам и всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

А вот управляющий закончил свою работу в марте. А действие происходит сейчас.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Брать судебный акт о признании Вас банкротом с отметкой о вступлении в законную силу и идти к судебному приставу на прием. Через интернет Вы ничего сделать не сможете.

Спросить
Пожаловаться

После банкротства в АС все исполнительные производства закрыты, но через 6 месяцев один из кредиторов вторично подал исполнительный лист в ФССП. Законно ли это? Мне нужно в суд обращаться на действия пристава или достаточно предоставить приставу решение АС о банкротстве? С ув. Надежда.

Полтора месяца должник находится на стадии внесудебного банкротства и занесен в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве. Банк, по которому проходит банкротство вновь подает исполнительный лист и пристав открывает исполнительное производство. Законно ли это? Спасибо!

Исполнительное производство окончено согласно пункта 7 части 1 статьи 47 об исполнительном производстве. Бонкротство дольжника прекрашено оогласно ст 57 о банкротстве в связи отсутствием средств для возмешения судебних расходов. Процедура банкротства длился боле 4 лет. после окончания исполнительного производства прошол тоже 4 года. Можно предявит исполнительни лист в связи с этим приставам.

При процедуре банкротства судебный пристав закрыл исполнительные производства и направил их конкурсному управляющему, одно производство было суд обязал ответчика внести запись в трудовую книжку истца. Можно ли по такому производству списать на банкротство.

У меня задолжности по кредитам 800000 рублей. На 300000 рублей есть судебное производство. 15000 рублей снимает один банк, судебные приставы снимают 19000 рублей с зарплаты, зарплата у меня 40000 рублей. Хочу оформить банкротство через суд. Могут ли отказать мне в банкротстве?

Пристав наложила арест на пенсионную карту. Я подала иск в суд об отсрочке исполнительного производства т.к. собираю документы на банкротство и сообщила об этом своему приставу. Она же следом накладывает арест на зарплатную карту. Правомерны ли действия пристава, ведь оформление банкротства платное, а я теперь осталась без средств. С уважением Елена.

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста! Дело в том, что 15 июля завершилось моё внесудебное банкротство. Судебный пристав не оканчивает исполнительны производства (НЕ ЖЕЛАЕТ) Писала заявление начальнику судеб. Приставов о рассмотрении меня банкротом и завершении исполнительных производст! "Но воз и нынче там" 2 сентября приставы открыли ИП по задолженности снова, по кредитору, который был указан в заявлении о банкротстве. Как мне действовать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошёл прошёл процедуру банкротства, долги списаны. Один из банков в реестр требований кредиторов во время процедуры банкротства не включался, но получил исполнительный лист в суде общей юрисдикции. После банкротства подал исполнительный лист приставам, те в свою очередь возбудили ИП т.к. не знали о моем банкротстве. Платежи не являются текущими т.к. обязательства возникли задолго до банкротства. Как мне поступить дальше? Заранее спасибо!

Физ. лицо подало заявление в суд на банкротство. Идет реализация имущества. До этого один из кредиторов (физ. лицо) подал в суд на возврат долга по договору займа. Суд выиграл. Есть решение суда. Сейчас он настаивает на возвращении долга по решению суда после заверения процедуры банкротства. Якобы банкротство не освобождает от выполнения решения суда. Так ли это?

По одному исполнительному производству пристав наложил арест на ипотечную квартиру. Скоро будут торги первые, но я подал на банкротство. Где будет продаваться квартира - в исполнительном производстве или банкротстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение