Отказ в начислении пенсии по выслуге лет - как поступить в данной ситуации?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос ушел на пенсию по выслуге лет 02 мая 2017 года но пенсия по настоящее время не начисляется и не выплачивается мотивируют тем что росгвардия не внесена в постановление 941 при этом у меня трое детей счищаются многодетным и супруг ав настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Что делать в данной ситуации правомерно ли мне не насчитывает пенсию. Ответ просьба направить электронной почтой nikolastep2015@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отказ не правомерен. Обращайтесь в суд с исковым заявлением, так как есть пробел в законодательстве и свои права необходимо защитить в суде и Вам удовлетворят исковые требования.

Всего Вам доброго.