Если уволилась по собственному желанию полагается от государства пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет?

• г. Москва

Если уволилась по собственному желанию полагается от государства пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если вы уволитесь, То сможете оформить пособие по уходу за ребёнком в органах социальной защиты населения по месту вашей постоянной регистрации