Право на получение пособия по уходу за ребенком после увольнения по собственному желанию после отпуска по беременности и родам

• г. Нижний Новгород

Буду ли я иметь право на получения пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет, если я уволилась по собственному желанию после окончания отпуска по беременности и родам?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы будете получать минимальное пособие в ЦСЗН

ДА, право на получение пособия у Вас останется. Получать будете его в соцзащите как безработная.

Размер - мнимальный.