Мой муж Сотрудник ФСИН можем ли мы рассчитывать на льготный очередь в детский сад, ребенку 2 года.

• г. Краснодар

Мой муж Сотрудник ФСИН можем ли мы рассчитывать на льготный очередь в детский сад, ребенку 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Если муж Сотрудник ФСИН можете рассчитывать на льготный очередь в детский сад. Подавайте заявление в управление образования администрации города.