Мой муж Сотрудник ФСИН можем ли мы рассчитывать на льготный очередь в детский сад, ребенку 2 года.

• г. Краснодар

Мой муж Сотрудник ФСИН можем ли мы рассчитывать на льготный очередь в детский сад, ребенку 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Если муж Сотрудник ФСИН можете рассчитывать на льготный очередь в детский сад. Подавайте заявление в управление образования администрации города.

Спросить
Пожаловаться

По льготной очереди, как сотрудник полиции, я устраивала своего ребенка в детский сад. При смене места жительства льготной очередью в другой детский сад я могу воспользоваться? Спасибо.

Ребенку скоро 3 года. Стоим на очереди в нескольких детских садах. Рядом с домом (по месту прописки) 4 детских сада. О приеме ребенка в детские сады по месту жительства отказано, в связи с отсутствием свободных мест (очередь не подошла). Куда обратиться и с какими документами, чтобы ребенка приняли в детский сад по месту жительства в 3 года?

Мой ребёнок стоит на льготной очереди в детский сад (наш папа военный) в Астрахани, но прописка у ребенка сельская, нам сказали, что ходить мы можем только в сад по месту прописки. Хотя наша очередь в этом году подошла. Можем мы попасть в детский сад, если у ребёнка прописка в другом месте?

Если мой муж военнослужащий, ребёнок стоит в льготной очереди в детский сад, пришло письмо на почту, что нужно подтвердить льготу в течении недели, но справку на работе мужа не успели сделать. Ребёнка перевели в общую очередь, возможно ли восстановиться в льготной очереди в лад?

Встали на очередь в детский сад на сайте как только родились. Выбрали 3 детских сада. Но вместе с ростом ребенка растет и отодвигается очередь в детские сады т.к. льгот у нас нет. Нам скоро 3 года. А в очереди мы от 75 до 220. Куда обращаться и как быть в данной ситуации? Спасибо.

Хотим перевести ребенка в другой детский сад по причине смены места жительства. Нам говорят, что мест в данном ДДУ нет и очередь составляет порядка 20 человек. Мой муж - сотрудник ГПС. Но в департаменте дошкольного образования в льготной очереди на перевод нам отказали. Правомерен ли данный отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроилась в детский сад ребенка предлагают поставить на льготную очередь. Я сомневаюсь что долго проработаю в детском саду. Вопрос если ребенка возьмут по льготной очереди и я вдруг уволюсь ребенка тоже выгонят из детского сада?

В 2016 году ребенка поставил на льготную очередь в детский сад, т.к. являлся сотрудником полиции, в данное время уволился с МВД, в настоящее время пригласили в детский сад, сказали что ребенок зачислен в детский сад и попросили подтвердить льготную очередь справкой, как быть в этом случае? Снимут ли моего ребенка с льготной очереди? Предоставят ли место в детском саду?

Мой муж является военнослужащим, при постановке на очередь в детский сад в г.Челябинске мне отказали в льготной очереди так как место службы мужа указанно приморский край г.Дальнереченск. Правомерны ли их действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение