Могу ли я подать на гражданство РФ имея штрафы в ГИБДД?

• г. Новосибирск

Могу ли я подать на гражданство РФ имея штрафы в ГИБДД?

Ответы на вопрос (3):

Могу ли я подать на гражданство РФ имея штрафы в ГИБДД?[quote][/quote]

Вам следует эти штрафы оплатить прежде чем подавать документы на гражданство Иначе вам откажут.

Это то понятно, а если все уплачено не откажут? За нарушения ПДД.

Здравствуйте.

Нет, штрафы ГИБДД не влияют на получение гражданства РФ и не могут быть основанием для отказа.

В учет берутся только штрафы за нарушение миграционного законодательства РФ.

Если откажут, то такой отказ легко обжаловать.