Сколько стоит медкомиссия на помощника бурильщика.

• г. Иркутск

Сколько стоит медкамисия на помощника бурильщика.

Ответы на вопрос (2):

Стоимость прохождения мед. комиссии везде разная в зависимости от региона и цен в мед. учреждениях, обратитесь за получением данной информации непосредственно в больницу.

Здравствуйте! Есть такие Иван слова приветствия, вроде - здравствуйте, надо ими пользоваться, тут тоже живые люди.

Вас обязан Ваш работодатель направить на мед. кОмиССию, если сфере бурения скважин, помбуров работодатель не направил для прохождения медицинского осмотра, то бежать надо от такого работодателя.

Что касается стоимости, можете смотреть на сайте любого медицинского учреждения имеющего лицензию на проведение медицинских осмотров. Либо позвонить в такие медицинские учреждения. Только имейте ввиду, что не все работодатели примут из той клиники где Вы прошли. Так как мед. осмотр, проводится в зависимости от заявленных негативных факторов, в частности север/не север - это уже значительная разница. Кроме того каждая организация работодатель может к общим стандартам добавить свои негативные факторы, и свои требования, и вот тут Ваша мед. кОмиССия будет почти бесполезна.