Можно ли обратиться за пересмотром оценки после экзамена в выпускном классе?

• г. Барнаул

У меня большая проблема, я выпускной класс, я з экзамена сдала на 2, но мне 2 баллов не хватило до 3, можно ли мне куда то обратится, чтоб мне засчитали баллы?

Ответы на вопрос (1):

Единственная возможность которые у вас есть – это написать апелляционную жалобу на пересмотр ваших ответов – быть может вам повезёт.