Что делать, если купленный с рук телефон оказался неисправным и продавец недоступен

• г. Самара

Купила телефон с рук по обьявлению, через 5 минут проверки, он оказался не исправен. Позвонила продавцу. Сказала заберите телефон и верните деньги, он сказал что уехал в другой город. Могу ли я, что то с этим сделать. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Претензия продавцу - экспертиза за счет продавца - возврат денег.

Другого пути нет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте Елена. Если вы купили телефон с рук, то шансов доказать, что вы купили неисправный телефон, очень мало. Вы могли сломать его самостоятельно