Мой ребенок, т.е. дочь больна сахарным диабетом 1 степени (инсулинозависимая). Это является дополнительным обоснованием?

• г. Казань

Мой ребенок, т.е. дочь больна сахарным диабетом 1 степени (инсулинозависимая). Это является дополнительным обоснованием?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДАЮ этот ФАКТ может послужить основанием для приема в детсад - НЕ без учета ВАШИХ залуг, как ликвидатора

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО