Отказ от усыновления ребенка с психическими отклонениями и развитием в связи с заболеванием матери и собственностью на жилье

• г. Подольск

Отказ от усыновления ребенка 2007 г, с психическим отклонениями в поведении и отставание в развитии. Я мама сама 2013 заболела сахарным диабетом, инсулинозависимая. Ребенок в доле на жилье.

Ответы на вопрос (1):

Отказ от усыновления только в судебном порядке