Возможно ли получить материнский сертификат на детей от второго брака, после аннулирования сертификата от первого брака?

• г. Санкт-Петербург

От первого брака у меня 3 детей. Мат. сертификат был оформлен на меня но в связи с лишением родительских прав он был анулирован. Сертификат обналичил бывший муж. В данный момент я замужем второй раз и у нас родился второй ребенок. Имею ли я право получить сертификат на детей от второго брака?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Право на получение сертификата Вы уже использовали. Сертификат Вам уже выдавался. Повторная выдача сертификата законом не предусмотрена.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если ВСЕ дели ВАШИ и ВЫ в их отношении ПРАВ не ЛИШЕНЫ - МОЖЕТЕ получить сертификат

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Если вы не получали сертификат поскольку вас лишили прав в отношении ваших детей от первого брака, то правом на материнский семейный капитал при рождении второго и последующего ребенка в новом браке вправе воспользоваться.

Нет, не можете, поскольку Сертификат был выдан Вам, Вы были лишены родительских прав. А он выдается только один раз. Второй сертификат Вам никто не выдаст.