Возможно ли получить материнский сертификат на детей от второго брака, после аннулирования сертификата от первого брака?

• г. Санкт-Петербург

От первого брака у меня 3 детей. Мат. сертификат был оформлен на меня но в связи с лишением родительских прав он был анулирован. Сертификат обналичил бывший муж. В данный момент я замужем второй раз и у нас родился второй ребенок. Имею ли я право получить сертификат на детей от второго брака?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Право на получение сертификата Вы уже использовали. Сертификат Вам уже выдавался. Повторная выдача сертификата законом не предусмотрена.

Спросить
Пожаловаться

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если ВСЕ дели ВАШИ и ВЫ в их отношении ПРАВ не ЛИШЕНЫ - МОЖЕТЕ получить сертификат

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Спросить
Пожаловаться

Если вы не получали сертификат поскольку вас лишили прав в отношении ваших детей от первого брака, то правом на материнский семейный капитал при рождении второго и последующего ребенка в новом браке вправе воспользоваться.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не можете, поскольку Сертификат был выдан Вам, Вы были лишены родительских прав. А он выдается только один раз. Второй сертификат Вам никто не выдаст.

Спросить
Пожаловаться

Я была лишена родительских прав на детей от первого брака, мат копитал на меня был анулирован. Получил бывший муж. Сейчас я нахожусь в браке и у меня двое детей. Могу ли я получить мат копитал на детей от второго брака?

У меня есть сын от первого брака, живет со мной. Его мать лишена родительских прав. Женился второй раз и от второго брака у меня родился ребенок. Имею ли я право получить материнский капитал если мои дети от разных браков?

Замужем второй раз, от первого брака есть несовершеннолетний ребенок. Бывший муж алименты не платил и был лишен родительских прав. Вчера узнала что бывший муж умер. Подскажите, имеет ли право ребенок на какое нибудь пособие или пенсию?

Меня лишили родительских прав на первых двоих детей от первого брака, в 2011 году я получила сертификат на второго ребёнка. Сейчас у меня второй брак и родился второй ребёнок, могу ли я получить капитал на этого ребёнка?

Мать была лишена родительских прав на первого и второго ребёнка, материнский капиталл не использован и был аннулирован.

Она вступила в брак и уже в браке были рождены третий и четвертый ребенок.

Имеет ли право на МСК отец детей рожденных в браке?

Здравствуйте. Бывший муж хочет лишить меня родительских прав, дети по решению суда проживают с ним. я на данный момент замужем второй раз имеются двое детей от второго брака. Теперь вопрос который меня беспокоит, не будет ли последствий для младших детей если меня лишат прав на старших?

Скажите пожалуйста если бывший муж женился второй раз и у них родился ребенок он имеет право его воспитывать ведь он лишен родительских прав от первого брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я замужем второй раз. Официально. От первого официального брака двое совершеннолетних детей. Первый Муж погиб. Сейчас родился ребенок от второго мужа. Имею ли я право на материнский капитал, при условии что не получала его ранее. Заранее благодарна.

Мы с мужем состоим в браке, от второго брака у него двое детей, мать лишена родительских прав, поэтому материнский сертификат оформлен на мужа. У меня ребенок от предыдущего брака и один совместный, в связи с этим я тоже получила материнский сертификат. На эти сертификаты мы купили квартиру и сейчас занимаемся выделением долей детям, но возник вопрос-должны ли мы выделять долю дочери мужа от первого брака?

У моего племянника бывшую жену лишили родительских прав. Первый ребенок у бывшей супруги племянника от первого брака, второй от племянника. На рождение второго ребенка был выдан материнский сертификат. После лишения родительских прав матери имеет ли право на сертификат отец ребенка т.е. племянник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение