Куда я могу обратиться, чтобы получить возврат на возмещение расходов, и получения льгот в натуральной форме?

• г. Магадан

Я работаю в сельском детском саду воспитателем и отношусь к педагогическому составу. Согласно закону об Образовании ст.55 имею право на коммунальную льготу, отопление и освещение. Мы регулярно оплачиваем счета и сдаём квитанции для возврата расходов в свою администрацию. Администрация возвратов не производит с августа 2010 года. Куда я могу обратиться, чтобы получить возврат на возмещение расходов, и получения льгот в натуральной форме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь письменно в администрацию и узнайте, почему не происходит компенсация.

По результатам ответа из администрации уже определитесь в суд обращаться для принудительного взыскания или нет.