Оплата за детский сад - Отмена льгот и возможность доплаты в апреле

• г. Москва

Я работаю воспитателем в детском саду и имею льготу по оплате за детский сад на моего ребенка, но с 1 апреля 2013 года оплата за детский сад будет повышена и все льготы отменены. Я заплатила в январе месяце за детский сад по апрель месяц включительно. Имеет ли администрация право заставить меня доплатить за апрель месяц?

Ответы на вопрос (1):

вас никто не обязывал оплачивать вперед, поэтому доплата правомерна