Соседи уехали отдыхать на 2 недели, перекрыли воду, три квартиры остались без воды что делать?

• г. Тюмень

Соседи уехали отдыхать на 2 недели, перекрыли воду, три квартиры остались без воды что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вызывать участкового, сотрудников управляющей компании, вскрывать узел учёта и обеспечить доступ другим жильцам к системе водоснабжения.

Этот вопрос связан со вскрытием квартиры, поэтому - обратитесь в полицию, укажите что перекрытие грозит заливом квартир.