Соседи с нижнего этажа отключили самовольно воду. 3 квартиры остались частично без воды и туалета. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Соседи с нижнего этажа отключили самовольно воду. 3 квартиры остались частично без воды и туалета. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Алена, в данном случае советую обратиться с жалобой в управляющую компанию, жилищную инспекцию и районную прокуратуру.