У меня к Вам вопрос: В Настоящее время какая из Амнистии Освобождает из мест лишения На Свободу.

• г. Ульяновск

У меня к Вам вопрос: В Настоящее время какая из Амнистии Освобождает из мест лишения На СВоБОДУ

ВОЛЬНУЮ.?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день в настоящее время нет ни одной действующей амнистиии... увы...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

В настоящее время никакой амнистии нет и в этом году по крайней мере не планируется, когда будет неизвестно. Всего хорошего.

Здравствуйте! Амнистии сейчас нет, возможно в этом году ее не будет. В официальных источниках информации нет. Ждите.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Решении об амнистии принимает Совет Федерации и утверждается Президентом РФ. В настоящее время такое решение не принято.

В настоящее время нет амнистии, по которой можно выйти на свободу, поскольку предыдущая амнистия прекратила свое действие. В ближайшее время пока амнистии не предвидится, во всяком случае нет официальной об этом информации.

Ильдар Дамирович. Добрый день. Пока ни законопроэкта, ни действующей амнистии нет и не слышно. Надо надеяться только на УДО. Главное не получать взысканий.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.