Необходимые документы для бракосочетания с гражданкой Украины, находящейся в разводе, в РФ.

• г. Москва

Перечень документов для брако сочитания с Гр.Украины в Р.Ф.она в разводе, есть только решение суда о расторжении брака. У них теперь свидетельство не выдают и печать о разводе не ставют. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

От гражданки Украины требуется миграционная карта, паспорт с нотариально заверенным переводом, а также справка о том что она не состоит в браке на территории Украины

Также надо заметить что при наличии решения суда свидетельство о расторжении брака не выдается очень давно, но штамп о расторжении брака в паспорте В любом случае проставляется.