Переживания о фальшивых купюрах после неприятного опыта в аптеке и банке

• г. Москва

Сегодня в аптеке не взяли 5000, не понравилась она им. Там проступали "Р Р", а их мне сказали не должно было быть. Пошла в сбер. Помощники в зале, сказали, что проверка платная и предложили проверить через банкомат. Перевели их на мою карту. Банкомат сожрал без вопросов. Теперь меня мучают сомнения, могли ли они быть фальшивыми. И меня теперь найдут и посадят за сбыт...

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Никто Вас не посадит, раз банкомат принял. Были бы сомнения, то банкомат не принял бы эту купюру, там программы стоят надежные.

Я тоже в этом была уверена, иначе бы так не поступила. Сейчас начиталась в интернете, что даже люди целые схемы проворачивали. Или сейчас все наладили с банкоматами. Была уверена, что банкомат и есть надежная система проверки, он и сожрал... Когда если, что за мной придут? И когда можно будет спать спокойно?

Здравствуйте! Никто за Вами не придет, спите спокойно. Меньше читайте интернет, банкомат принял - значит все нормально. Удачи Вам и всего хорошего!

Никто Вас не посадит, раз банкомат принял. Были бы сомнения, то банкомат не принял бы эту купюру, там программы стоят надежные.

Добрый день, Света!

В банкомате находится большое количество купюр, поэтому определить, какая Ваша практически нереально. Поэтому спите спокойно.