Инвалид-колясочник получил травму из-за отсутствия пандуса у банка ВТБ - основания для оплаты врача?

• г. Москва

Я инвалид-колясочник, вчера около банка ВТБ из-за отсутствия пандуса упала и сильно ударилась головой. Могу ли я рассчитывать на оплату врача?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На оплату врача можете рассчитывать, для начала обратитесь с письменной претензией к руководству банка и потребуйте компенсации.