Возможно ли поехать в Турцию без стикера в биометрическом паспорте и как это отразится на моем положении?

• г. Нахичевань

Я гражданка узбекистана в даный момент нахожусь в Азербайжане не далеко от границы с Турцией, у меня новый биометрический паспорт но нет овира "СТИКЕРА" НЕТ возможности приехать на Родину так как очень дорогой билет могу ли я поехать в Турцию без стикера войдут ли власти в мое положение.

Ответы на вопрос (4):

Вы не являетесь беженкой, не имеете статуса временного убежища в Азербайджане, поэтому никаких оснований у власти Азербайджана нарушать законодательство не имеется.

При отсутствии в вашем узбекском паспорте выездной узбекской визы, вы на территорию Турции выехать не сможете.

У меня денег нет домой уехать и что делать

Доброго времени суток!

Обратитесь в таком случае в консульство Узбекистана, варианты есть

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

В вашем случае если у вас нет необходимых средств для дальнейших поездок, Вам необходимо обратиться в посольство Узбекистана, Вполне вероятно что материальная помощь будет оказана.