Проблема конфликтных родителей - письмо воспитателя детского сада заведующей

• г. Салехард

Конфликтные родители... хочу написать докладную на имя заведующей дет. сада от себя воспитателя... мамочка вечно устраивает скандалы даже по каждой мелочи, пишет всяким инстанциям письма... не дает спокойно работать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вопрос в чем заключается? Докладная записка пишется в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела. Образцы можете найти в интернете.

Если Вы надеетесь таким образом перевоспитать родителей - зря надеетесь, ребенка из сада они тоже не заберут. Можете поставить вопрос о переводе ребенка в другую группу если это возможно, а если невозможно - эта докладная будет против Вас самой.

Я перевоспитывать никого не хочу. Хочу чтоб она успокоилась, и считаю если ответить ей тем же может она успокоится. Но хочу написать докладную граматно... пару таких докладных писем в опеку, и она успокоится. Ребенку полных 3 года есть... он не разговаривает... при этом себя ведет в группе не адекватно, может соседа укусить просто так или машинкой ударить по лицу... мама не понимает состояние агпессию своего ребенка... не занимается с ребенком... но при этом по каждой царапине она раздувает скагдал. И заведующая сама лично мне сказала чтоб я на нее написала докладную.. чтоб мы тоже ответили ей мне надо грамотно составить письмо. Это мамомчка имеет юр.образование, только это и умеет писать письма жалобы, а реюенком не занимается.

Добрый вечер. Все эти докладные могут делу не помочь, а вам конкретно только навредить и поэтому решать проблему нужно другими способами, возможно перевести ребёнка в другую группу