Если жена не является в суд для развода

• г. Чехов

Жена подала иск в суд на развод. Как можно его забрать от туда? Хочу сохранить семью! Что нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Александр, Вы сами не можете забрать из суда иск, который заявлен не Вами. У Вас выход один - мириться с женой, чтобы она сама отказалась от исковых требований, поскольку даже если Вы в суде будете настаивать на сохранении семьи и возможности примирения и выражать несогласие с разводом, суд максимум может дать Вам время на примирение (не более 3 мес.), но не развести Вас, если супруга будет на разводе настаивать, суд не может.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Александр! Забрать иск вы не можете, от него может отказаться ваша супруга. в вашем случае, если вы не согласны на развод, суд дает в этом случае на примирение 3 месяца.

Спросить
Пожаловаться

Я подала на развод, суд состоится 9 марта, как я могу забрать иск, чтоб развод не состоялся, мы решили сохронить семью.

Жена подала иск на развод. В конце недели пригласили в мировой суд на досудебное разбирательство. Что это значит и могу ли попросить на нем срок для примирения? Жену люблю, причина развода для нее - хочет жить одна. А я хочу сохранить семью.

Жена подала на развод. У нас 3 мес. ребенок. В иски написала много лжи. я развода не хочу. Подал возражение на иск. что еще можно сделать. Какие мои шансы.

Надеюсь, вы поможете мне.

Мы женаты почти 10 лет, двое детей. Кормилец в семья - я, жена получает сущие копейки, но правда живем мы в ее квартире. Жена подала на развод, толком не объясняя причин. Я развода не хочу, т.к. мне жалко детей. Скажите, суд нас все равно разведет? Даже не смотря на то, что ей не потянуть одной двоих детей? Про алименты я в курсе, но хотелось бы сохранить семью. Что можно сделать, крому уговоров жены забрать заявление?

Жена подала на развод. У нас с ней есть маленький ребенок 5 месяцев. Я не согласен на развод так как хочу сохранить семью. Суд назначен на 3 августа. Подскажите что делать, как исбежать развода или чего я могу добиться?

Жена подала на развод в мировой суд. Разводиться не хочу. Хочу сохранить семью. Общих детей нет. Имущества кроме машин тоже нет. Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя жена подала на развод суд был 9 января 2018 года но меня не было на суде. Нас развели. Теперь жена решила сохранить семью и не разводиться отменить развод. Возможно ли сохранить семью без развода если суд был 9 января а сегодня 5 марта? Жена ещё не получила свидетельство о расторжения брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение