Даже не смотря на то, что ей не потянуть одной двоих детей?

• г. Апрелевка

Надеюсь, вы поможете мне.

Мы женаты почти 10 лет, двое детей. Кормилец в семья - я, жена получает сущие копейки, но правда живем мы в ее квартире. Жена подала на развод, толком не объясняя причин. Я развода не хочу, т.к. мне жалко детей. Скажите, суд нас все равно разведет? Даже не смотря на то, что ей не потянуть одной двоих детей? Про алименты я в курсе, но хотелось бы сохранить семью. Что можно сделать, крому уговоров жены забрать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег! В суде Вы можете заявить ходатайство об отложении расторжении брака и предоставлении Вам срока для примирения 3 месяца. Возможно, за это время в Ваших отношениях с супругой что-то изменится.

Желаю Вам удачи!

С уважением, Дмитрий Константинович.