Во Владимирской области есть возрастные ограничения по продаже безалкогольных энергетических напитков?

• г. Александров

Во Владимирской области есть возростные ограничения по продаже безалкогольных энергетических напитков?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, ограничений нет, если напиток безалкогольный, что касается Владимирской области, там подобного закона на данный момент не принято.