Существует ли закон во Владимирской области О запрете розничной продажи безалкогольных энергетических напитков Лицам не достигших 18 лет?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Никита!

Нет, такого закона во Владимирской области не принято.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Мне не продали энергетический напиток. Есть ли закон, запрещающий продажу энергетических напитков лицам не достигшим 18 лет.

ответы на вопрос:

Есть законы запрещающий продажу энергетических напитков лицам не достигшим 18 лет., но они региональный, например, в Москве нет.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

А Республике Башкортостан есть закон, запрещающий продажу энергетических напитков лицам не достигшим 18 лет?

ответы на вопрос:

Нет, в данном Республики нет закона который запрещает продажу энергетических напитков, так что можете покупать.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

НЕ надоело задавать один и тот же вопрос каждый день на протяжении месяца?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Да, А вот как раз Республике Башкортостан есть закон, запрещающий продажу энергетических напитков лицам не достигшим 18 лет.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Скажите пожалуйста.

Разрешено ли продажа безалкогольных энергетиков в Смоленской Области лицам не достигшим 18 лет?

ответы на вопрос:

Безалкогольные напитки могут продаваться совершеннолетним, но в некоторых регионах издано постановление запрещающий продажу энергетических безалкогольных напитков лицам до 18 лет. Этот вопрос вам нужно уточнить в администрации вашего города.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Меня интересует, есть ли закон о запрете продажи спичек, зажигалок и игральных карт детям не достигшим 18 лет.

ответы на вопрос:

НЕТ, такого закона.

УДАЧИ ВАМ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Существует ли закон о запрете продажи безалкогольных энергетических напитков лицам не достигшим 18 лет в Нижнем Новгороде.

ответы на вопрос:

В Нижнем Новгороде подобный запрет начал действовать раньше – с 1 января 2015 года.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Есть ли статья, в которой гласит о запрете продажи БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ энергетических напитков лицам, не достигших 18 лет? (16 лет)

ответы на вопрос:

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ да, есть такие, причем даже магазины могут ставить сами запрет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Данный вопрос решается на уровне регионов. В одних регионах уже приняты Законы о запрете продажи несовершеннолетним энергетических напитков, в других, это пока разрешено. Зайдите в поисковик Яндекса и уточни те про данный Закон у вас. Удачи и добра!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Есть ли закон о запрете продажи БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ энергетически напитков лицам, не достигших 18 лет в Санкт-Петербурге?

ответы на вопрос:

такой закон существует во всех регионах Российской федерации продажа энергетических напитков запрещена лицам до 18 лет.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Вера, доброго времени суток. В настоящий момент на безалкогольные энергетики в Санкт-Петербурге запрета нет. Имеется только на слабоалкогольные. Всего вам наилучшего.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Запрещена ли продажа безалкогольных энергетических напитков лицам не достигших 18 лет в приморском крае?

ответы на вопрос:

ДА, постановлением ВАШЕГО правительства продажа безалкогольных энергетических напитков лицам не достигших 18 лет в приморском крае - запрещена

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Закон Приморского края "О регулировании розничной продажи алкогольной продукции, безалкогольных тонизирующих напитков и профилактике алкоголизма на территории Приморского края" запрещает продажу лицам до 18 лет.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение