Как оплатить задолженность судебным приставам при получении пособия по безработице

• г. Воронеж

Пришло письмо от судебных приставов, счёта арестованы, я не работаю, получаю пособие по безработице, заплатить сразу всю за должность я не могу, но готова самостоятельно вносит небольшие суммы.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! В такой ситуации вы можете обратиться в суд с заявлением о применении рассрочки или отсрочки исполнения решения суда.

Добрый день! Тогда Вам нужно писать заявление о предоставлении рассрочки исполнения судебного решения и нести в суд, который выносил решение по которому сейчас ведется исполнительное производство. Также ходатайствовать о приостановлении исполнительного производства до рассмотрения Ваше заявления по существу.

А если суд был в другом городе.

Все документы в суд, любое заявление Вы можете направить по почте заказным письмом с уведомлением

Также Можете написать Сразу же заявление о рассмотрении дела В ваше отсутствие.

Здравствуйте! Если суд был в другом городе, Вы можете отправить заявление в суд по почте заказным письмом с уведомлением. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Подавайте в суд, вынесший решение, заявление о рассрочке исполнения решения суда по мотиву тяжелого материального положения. Заявление можно отправить почтой.

Заявление можно отправить почтой, но на судебное заседание нужно ехать обязательно, так как просто так по заявлению Вам суд не предоставит отсрочку. Нужно доказать именно возможность и реальное намерение гасить долги но частями. Нужно предоставить расчет и обоснование.

Добрый вечер

Напишите заявление и направьте его в суд по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения

Всего Вам хорошего.