Заголовок - \nТребуется ли продление временного убежища при подаче на РВП с оставшимся сроком действия в 4 месяца?

• г. Калуга

При подаче на рвп с временным убежищем, срок действия которого остался 4 месяца примут ли документы или необходимо сдавать прежде на продление временной убежище?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо подавать на продление на временное убежище первоначально после этого вы можете продлить свой РВП. Хорошего приятного вечера вам.