Многодетной семье можно получить жилье вместо земельного участка. В Башкортостане в Давлекановском районе?

• г. Уфа

Многодетной семье можно получить жилье вместо земельного участка. В Башкортостане в Давлекановском районе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В таком случае необходимо обратиться в местную администрацию признать себя нуждающимся и чтобы встать на очередь для получения жилья. Хорошего приятного вечера.