Как получить многодетной семье компенсацию вместо земельного участка?

• г. Воронеж

Как получить многодетной семье компенсацию вместо земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Закон Воронежской области от 13.05.2008 N 25-ОЗ "О регулировании земельных отношений на территории Воронежской области"

Статья 13.1. Порядок постановки многодетных граждан на учет...

16. Многодетным гражданам с их согласия взамен предоставления им земельного участка в собственность бесплатно может быть предоставлена единовременная денежная выплата в размере 200 тысяч рублей, но не более фактически затраченных средств на цели, указанные в пунктах 1 - 6 настоящей части. Единовременная денежная выплата осуществляется в пределах средств, предусмотренных законом об областном бюджете в соответствующем финансовом году на указанные цели.

Единовременная денежная выплата может направляться на: ...

Подробнее ➤